Новый главврач
- Новости
- 01-07-2010
Позавчера депутат городского Совета Е. Каюкова, председатель комиссии по социальной политике, была назначена на должность главного врача горбольницы № 1.Елена Викторовна ранее работала в этом медицинском учреждении врачом-невропатологом. Новый пост она заняла сразу после ухода по собственному желанию главного врача А. Казакова, который трудился в этой должности три года. Приступив к выполнению своих новых обязанностей, первые дни она потратила на осмотр «новых владений».
Подробности – в ближайших номерах.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026