«Барсы» вернулись
- Новости
- 20-07-2010
Позавчера 43 бойца орского ОМОНа под руководством подполковника милиции М. Радаева вернулись домой из служебной командировки в Ингушетию, где провели полгода. Как рассказал газете командир орского ОМОНа А. Любимов, для многих ребят эта командировка была не первая. Они выполняли задачу по охране общественного порядка в городе Карабулак. Обстановка в этом районе сегодня неспокойная. Во время службы орчане не раз участвовали в операциях по захвату боевиков. Командировка была сложной, но, к счастью, все закончилось благополучно. Все вернулись домой живыми и здоровыми. Следующая командировка запланирована через год, а пока «барсам» предстоит курс реабилитации.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026