Роковая опора
- Новости
- 20-07-2010
В субботу утром напротив дома № 158 по проспекту Ленина в опору линии электропередач врезался автомобиль «Хонда Фит», в результате чего водитель иномарки 1984 года рождения скончался на месте.
Как сообщил инспектор отдела по пропаганде ГИБДД Н. Клименко, в автомобиле находились два пассажира, в том числе 3-летний ребенок. Обоих пришлось госпитализировать. Малышу поставили диагноз «перелом берцовых костей». У другого пассажира, мужчины 1985 года рождения, сотрясение головного мозга и ушибы. Причина, по которой водитель не справился с управлением, выясняется.
Однако из неофициальных источников нам стало известно, что водитель, как и его взрослый пассажир, находился в состоянии алкогольного опьянения. Так ли это было на самом деле, покажет экспертиза.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025 -
В правительстве области новые назначения
16-04-2025 -
Урал мелеет прямо на глазах
16-04-2025