Финиш в Орске
- Новости
- 27-07-2010
Сегодня на Ириклинском водохранилище стартует международная сплавная экспедиция по Уралу, финишировать которая будет в Орске. – Участие в ней примут 50 человек из России и Казахстана, – говорит заместитель председателя горспорттуркомитета С. Ротмистров. – Протяженность маршрута – около 100 километров. А сплавляться участники экспедиции будут на лодках и плотах. 30 числа их встретят хлебом-солью и баурсаками в районе нового моста через Урал, где и состоится торжественная церемония завершения акции. На мероприятие приглашены губернатор области Юрий Берг, а также акимы Актюбинской и Уральской областей. Движение транспорта к месту проведения церемонии будет открыто, но упорядочено.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026