Уличили во взятке
- Новости
- 29-07-2010
Позавчера сотрудники ОБЭП установили еще один факт превышения должностных полномочий заведующей одним из детских садов города. – По заявлению граждан была проведена проверка, в результате которой в отношении заведующей было возбуждено уголовное дело по факту взятки, – рассказывает начальник ОБЭП УВД М. Степанов. – Выяснилось, что под видом добровольного пожертвования она требовала с родителей воспитанников учреждения вступительные взносы в виде денег и материальных ценностей. Полученное заведующая использовала в личных целях. На днях в ходе расследования был выявлен дополнительный эпизод. Как только все документы будут собраны, дело передадут в суд.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026