За превышение полномочий
- Новости
- 31-07-2010
Вчера стало известно, что бывшие сотрудники ППС, осужденные Октябрьским райсудом за рукоприкладство, обратились в облсуд для обжалования вынесенного приговора. – Милиционерам было предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств – резиновых палок, – комментирует пресс-секретарь Октябрьского райсуда А. Миронова. – По их показаниям, задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения, нарушали общественный порядок и приставали к прохожим. Однако проведенные экспертизы подтвердили факты побоев. Двое обвиняемых свою вину признали полностью, один – частично. Им назначено наказание – по 3 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026