Услуга на дом
- Новости
- 31-07-2010
Вчера в ОАО «Оренбургэнергосбыт» сообщили о мошенниках, которые под видом сотрудников организации собирают деньги с орчан.
Сразу несколько жителей Советского района обратились на днях в компанию и рассказали о том, что неизвестные лица представлялись сотрудниками «Энергосбыта» и предъявляли стандартные квитанции об оплате электроэнергии. При этом сумма к оплате в них была написана от руки. Несколько орчан произвели оплату. Известно, что таким же образом мошенники принимали деньги за газ и тепло.
Руководство компании просит горожан спрашивать документы при общении с неизвестными визитерами. Как сообщает пресс-служба компании, контролеры ОАО «Оренбургэнергосбыт» не принимают наличную оплату и имеют удостоверения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026