Лес рубят...
- Новости
- 05-08-2010
Позавчера, как мы уже сообщали, стартовала реконструкция улицы Станиславского. На сегодняшний день здесь основную работу проводят специалисты МУП «Горзеленстрой» и геодезисты. Как рассказал директор ЗАО «Орскнефтехиммонтаж-2» А. Мацибора, прежде всего на участке от проспекта Мира до улицы Ленинского комсомола вырубят деревья. Специалисты МУП «Горзеленстрой» первыми из 12 организаций, занятых на этом объекте, приступили к работе. Кроме того, сейчас здесь снимают провода электропередач и демонтируют столбы и рекламные щиты. Все это необходимо для расширения проезжей части. Впереди работы по переносу коммуникаций, расположенных непосредственно под автодорожным покрытием улицы.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026