Загс переезжает
- Новости
- 07-08-2010
Позавчера сотрудники отдела Орского загса собственными силами провели уборку части помещений в здании по проспекту Ленина, 90, где строители заканчивают отделочные работы. – Отделка помещений почти завершена, – поделилась с корреспондентом «ОХ» начальник отдела загса Н. Дивейкина. – Прием граждан пока ведется в старом здании, так как накопилось много архивных документов и для переезда требуется время. Мы уже привели в порядок некоторые кабинеты. В связи с переездом с 24 по 30 августа прием граждан, выдача повторных свидетельств и справок производиться не будут, а 31 числа отдел загса начнет свою работу в отремонтированном здании. Торжественное открытие запланировано 27 августа в 10 часов. На регистрацию брака в этот день подано 10 заявлений.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026