Еще четверо
- Новости
- 07-08-2010
Вчера председатель городской избирательной комиссии В. Головырских сообщил о том, что к ним продолжают проступать уведомления о самовыдвижении в качестве кандидатов в депутаты Орского городского Совета. Так, на этой неделе о себе заявили еще четыре претендента в народные избранники. 2 августа в горизбирком были поданы документы от Д. Бокастова, который является фельдшером стационара на дому ГБ № 1. Третьего числа о своем самовыдвижении уведомили сразу двое – начальник отдела по связям с общественностью компании «Шар» В. Омельченко и заведующая детским садом № 99 Н. Телеш. 4 августа свою кандидатуру выдвинула директор ООО «КЦ «Успех» Е. Тарасова. В общей сложности кандидатов в депутаты пока девять.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026