Сады – детям
- Новости
- 11-08-2010
Позавчера на заседании областного правительства губернатор Ю. Берг заявил, что помещения бывших детских садов, занятых другими организациями, необходимо вернуть.Вопросом обратного перепрофилирования зданий займется специально созданная комиссия, в которую войдут члены областного правительства и главы муниципальных образований.
К настоящему моменту в Орске насчитывается 62 строения, ранее принадлежавших детским садам, в которых теперь размещаются иные службы – как правило, федерального подчинения.
– Большая часть этих зданий была передана организациям в 90-е годы, когда предприятия избавлялись от ведомственных социальных объектов, – поясняет и. о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом А. Ширманова.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026