Такой больше нет
- Новости
- 17-08-2010
Вчера в горбольнице № 3 состоялось торжественное открытие после ремонта и реконструкции производственной аптеки.– Наша аптека – единственная в городе, – рассказал главный врач горбольницы № 3 А. Захаров, – здесь будет производиться около 17 тысяч различных медикаментов для нужд больницы. И прежде всего для родильного отделения. Реконструкция аптеки длилась два месяца, 5,5 миллиона рублей на это было выделено депутатами Законодательного собрания области В. Францем и В. Пилюгиным. На днях сюда завезут все необходимое оборудование, и примерно через неделю аптека заработает. Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026