Новый маршрут на «Степное»
- Новости
- 18-08-2010
Позавчера был утвержден маршрут движения автобусов до нового кладбища «Степное».
С просьбами к местным властям открыть его часто обращались жители города. Как рассказал заместитель директора ООНАП «Орскавтотранс» С. Сорокин, «Газели» до нового кладбища будут ходить только в выходные дни, начиная с 21 августа.
С конечной остановки маршрута № 25 (поселок Нагорный, улица Молодогвардейская) транспорт будет отправляться в 10, 12, 14 и 16 часов. Обратно с кладбища «Степное» – в 10 часов 30 минут, 12 часов 30 минут, 14 часов 30 минут и 16 часов 30 минут.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026