У теннисистов праздник
- Новости
- 18-08-2010
Послезавтра в Центральном парке состоится торжественное открытие нового теннисного корта.
– На сегодняшний день все строительные работы здесь уже завершены, – отметил директор ЦПКиО А. Чернышев, – покраска закончена, и сейчас идут последние приготовления.
На строительство ушло около трех месяцев, размер частных инвестиций составил 10 миллионов рублей. На открытие спортивного объекта приглашен губернатор Оренбургской области Ю. Берг, который, будучи в должности главы города, посодействовал быстрому оформлению документов. Кроме того, в торжестве примут участие представители городской и районных администраций, горспорттуркомитета, спортсмены и тренеры, а также многочисленные гости.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026