Центр услуг
- Новости
- 21-08-2010
Вчера в поселке Круторожино открылся культурно-оздоровительный центр.
– Здание КБО много лет стояло бесхозным, – замечает руководитель Октябрьского района Ю. Нерушенко. – Три года назад было принято решение открыть здесь центр обслуживания. Горсовет передал здание карьероуправлению в безвозмездное пользование на 10 лет.
Ремонт здания за счет предприятия встал почти в 5 миллионов рублей. Здесь разместятся почта, парикмахерская, пункт охраны общественного порядка, малый спортзал, фельдшерско-акушерский пункт, библиотека и актовый зал.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026