Остановка – «МНТК»!
- Новости
- 02-10-2010
Вчера в городе открылся новый маршрут общественного транспорта № 44 (улица Маршала Жукова – поселок Победа). В День пожилых людей автобусы этого маршрута перевозили всех пассажиров бесплатно. Кроме того, как рассказал начальник отдела по транспорту и связи А. Васильев, со следующей недели планируется изменение маршрута № 37. Позавчера комиссия обследовала участки дорог, по которым маршрут будет продлен. Официальное утверждение ожидается в среду. Теперь, следуя от рынка «Авангард» по улице Станиславского, автобусы не будут сворачивать на улицу Краматорскую, как раньше, а продолжат движение до здания «МНТК», что будет очень удобно для пациентов офтальмологии. Далее маршрут будет продолжаться по улице Вяземской с поворотом на улицу Васнецова через площадь Васнецова. Далее по маршруту – на проспект Мира до 240 квартала.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026