Батареи оживут
- Новости
- 02-10-2010
Послезавтра в городе начнутся пробные топки. Соответствующее распоряжение было подписано временно исполняющим полномочия главы города П. Филипповым. На последнем заседании штаба по подготовке к зиме, которое провел позавчера заместитель главы города по муниципальному хозяйству М. Лунин, руководители тепло-, водо- и энергоснабжающих организаций города подтвердили 100-процентную готовность Орска к предстоящей зиме. Как отметил Максим Петрович, все коммуникационные системы будут еще раз проверены на пробной топке в понедельник.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026