В подъезде найден младенец
- Новости
- 05-10-2010
Позавчера утром в подъезде дома по улице Станиславского местный житель обнаружил сверток с младенцем.
– Вызов о том, что в одном из подъездов между этажами найден новорожденный ребенок, поступил в 8 часов 40 минут, – рассказывает С. Константинова, инспектор по связям со СМИ УВД. – На место обнаружения выехали следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. Младенцем оказалась девочка трех-четырех часов от роду, весом 2 килограмма 600 граммов, которая была завернута в пеленку и халат. Малышку доставили в реанимацию горбольницы № 5. В настоящее время ее состояние стабильное, угрозы жизни нет, в связи с чем она переведена в обычную палату. К сожалению, обследование места обнаружения ничего не дало. По данному факту проводится проверка.
Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026