Одних в школу вернули, но убежали другие
- Новости
- 06-10-2010
В новом учебном году в 48 образовательных учреждениях (без вечерней школы) сели за парты около 22,7 тысячи учеников. В 46 школах (без двух вспомогательных) открыта ровно тысяча классов. На 3 сентября не приступили к занятиям 13 учащихся. На начало этой недели 7 человек вернули в классы, но добавились новые учащиеся, которые в настоящий момент не посещают школы. Их 12 человек. Главные причины, по которым дети оставили школы, – неблагополучие в семьях, отсутствие контроля со стороны родителей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026