Вернулась чемпионкой Европы
- Новости
- 07-10-2010
С титулом чемпионки Европы вернулась домой юная шахматистка Саша Горячкина. Соревнования проходили в Грузии. Она провела девять партий, из которых добилась победы в восьми, заняв первое место в своей группе, сообщает пресс-служба горадминистрации. Кстати, во время чемпионата ей исполнилось 12 лет. Половину из них Саша занимается шахматами и постигает мастерство с помощью отца и тренера Ю. Горячкина. Уместно подчеркнуть, что два года назад она добилась звания чемпионки мира. Новая победа в очередной раз подтвердила уровень воспитанников детской спортивной школы олимпийского резерва № 1.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026