Покусились на фонтан
- Новости
- 20-10-2010
Вчера в ОВД Октябрьского района поступило заявление от руководства УК «Октябрьская» об акте вандализма.– В понедельник утром наши сотрудники обнаружили, что зона отдыха на проспекте Ленина, 67, разрушена, – рассказывает Н. Галыгина, заместитель директора ОЖКС-3 Октябрьского района. – А фонтан разломан. Особенно пострадала верхняя чаша. Летом уже была аналогичная попытка, но тогда фонтан удалось починить, теперь он ремонту не подлежит. Ущерб, нанесенный неизвестными вандалами, составил более 41 тысячи рублей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026