Латают дыры
- Новости
- 21-10-2010
Вчера жители домов по улице Ленинского Комсомола остались без отопления и горячей воды. В восемь часов теплоснабжение отключили сразу в 20 жилых и нежилых зданиях.Такие меры были предприняты теплосетями города в связи с необходимостью ремонтных работ. Но, как заверил «ОХ» главный инженер МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Е. Волков, о серьезной аварии речь не идет. Это плановые работы по устранению дефектов в системе теплоснабжения.
– В трех местах были обнаружены небольшие протечки. До морозов нужно исправить все недостатки, чтобы впоследствии не допустить экстремальных ситуаций, – говорит Евгений Валентинович. – Отключения были и по другим адресам. Но все проблемы у нас устраняются в течение одного рабочего дня, и к семнадцати часам тепло поступает в квартиры.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026