Работает комиссия
- Новости
- 26-10-2010
Вчера была создана комиссия по выяснению причин возгорания вагона-цистерны, которое произошло на территории ОАО «Орскнефтеоргсинтез» в минувшую субботу.Как рассказали в пресс-службе предприятия, это случилось на одиночном стояке налива сжиженных газов, в котором находилось около 20 тонн пропана. На месте происшествия работали 59 человек и 11 единиц техники: пожарные расчеты, газоспасательный отряд ООО «Защита», дежурная смена охраны «ОНОС-Щит» и МЧС. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе служб во втором часу ночи возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026