Забросят «Невод»
- Новости
- 27-10-2010
Вчера на дорогах города стартовала профилактическая операция «Невод». Сотрудники ГИБДД расставят сети для отлова водителей, находящихся в состоянии опьянения. – Цель мероприятия – исключение водителей в состоянии опьянения из числа участников дорожного движения, – рассказал «ОХ» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД города О. Макаров. – Проведение операции в соответствии с административным регламентом МВД является основанием к остановке транспортного средства сотрудниками ДПС. «Невод» продлится месяц и закончится 25 ноября.
Кстати, с начала года в городе выявлено 1037 водителей в состоянии опьянения, 793 водителя отказались от прохождения освидетельствования.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026