А ты сделал прививку?
- Новости
- 27-10-2010
Вчера в Управлении здравоохранения горадминистрации подвели промежуточные итоги вакцинации населения от гриппа.
– На сегодняшний день к нам в город поступило почти 65 тысяч доз вакцины российского производства «Гриппол» и «Гриппол+», – комментирует Л. Перелыгина, заместитель начальника Управления здравоохранения. – Удалось привить более 54 тысяч человек. Это дети с трех лет, школьники, учащиеся, студенты, граждане старше 60 лет, медработники, сотрудники образовательных учреждений, сферы обслуживания и транспорта. Недавно на средства местного бюджета закуплено еще около 11 тысяч доз вакцины. На днях эта партия начала поступать в город. Первой дополнительную вакцину получила горбольница № 6.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026