Автомобили в подарок
- Новости
- 27-10-2010
Послезавтра профессиональный праздник отмечают сотрудники вневедомственной охраны.
Подарком от областного руководства к 58 годовщине со дня образования для орских милиционеров ОВО стали шесть новых служебных автомобилей «ВАЗ-2114».
– Автомобили к нам уже пришли, – рассказывает А. Сухарев, заместитель командира батальона по кадровой и воспитательной работе. – Осталось их зарегистрировать в МРЭО, получить номера и сделать специальные отличительные надписи. Теперь недостатка в транспортных средствах нет.
Также по случаю профессионального праздника 9 сотрудников будут поощрены начальником Управления вневедомственной охраны при УВД области.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026