Запуск линии
- Новости
- 03-11-2010
На Орском заводе металлоконструкций запущена новая производственная линия. Об этом вчера сообщили в пресс-службе холдинга «Евразийская строительная компания», куда входит предприятие. Запуск нового стана уже в четыре раза увеличил производственную мощность по выпуску сварных балок ОЗМК и уменьшил время исполнения заказа. Кроме этого, новое современное оборудование позволило полностью автоматизировать процесс производства и тем самым улучшить качество выпускаемых балок, которые используется как несущие конструкции в строительстве зданий гражданского, промышленного назначения и при возведении мостов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026