Контракты на обновку
- Новости
- 03-11-2010
Сегодня комитет по управлению имуществом горадминистрации приступил к заключению контрактов с поставщиками спецтехники. После их подписания в распоряжение теплосетей, водоканала и «Орск-гортранса» поступят автомастерская, машина вакуумная, экскаватор-погрузчик и баровая установка.
Как сообщает пресс-служба администрации, отдельные контракты уже заключены. По ним в МЛПУ «Скорая медицинская помощь» придет санитарный автомобиль от оренбургских поставщиков. Для МУП «ОПТС» поступят из Нижнего Новгорода и Челябинска грузовой спецтранспорт и экскаватор. А екатеринбургские производители направят для МУП «Горзеленстрой» машину «АМУР».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026