В каникулы – по лагерям
- Новости
- 06-11-2010
В начале ноября 13 орских школьников уехали в областные профильные смены в кувандыкском и оренбургском лагерях.Как рассказала Е. Абузярова, начальник отдела воспитания, охраны здоровья, психологической поддержки и дополнительного образования детей, в лагере «Энергетик» Оренбурга началась осенняя сессия очно-заочной школы «Эрудит», в Кувандыке – областная профильная смена военно-патриотического направления, сюда заехали воспитанники военно-патриотического клуба «Наследие», в оренбургском ДОЛ «Заря» будут заниматься и отдыхать активисты общественных организаций. Кроме того, на осенние каникулы запланированы массовые мероприятия, в том числе зональное первенство России среди хоккейных школ Поволжья, чемпионат России по самбо и другие, в которых также примут участие орчане.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026