Компенсацию выплатят
- Новости
- 10-11-2010
Сегодня начнутся выплаты временно задержанной единой денежной компенсации за коммунальные услуги пенсионерам-льготникам федерального регистра. В течение нескольких дней пенсионеры, получающие пенсию в первых числах месяца, были обеспокоены отсутствием выплат ЕДК и звонили в редакцию «Орской хроники» с жалобами.
Как пояснила начальник УСЗН Советского района И. Гришина, деньги в город уже поступили и до конца недели все пенсионеры-льготники получат задержанную компенсацию.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026