На уроках потеплело
- Новости
- 13-11-2010
Вчера после осенних каникул учащиеся школы № 54 наконец-то приступили к занятиям в теплых классах. Как рассказала директор школы Л. Хамидуллина, все каникулы в школе шел ремонт системы отопления: поставлен новый ввод в систему, заменены два стояка с разводкой внутри здания. Финансировались ремонтные работы депутатами, была выделена сумма в 400 тысяч рублей. Ремонт осуществляла фирма «УралОст».
Как сообщили в техотделе Управления образования, в школе давно существовала проблема с отопительной системой, которая находится в довольно изношенном состоянии. На сегодня основные проблемы решены, ход остального ремонта будет зависеть от финансирования.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026