Борьба с мусором стала программой
- Новости
- 17-11-2010
Вчера работники администрации подготовили несколько вариантов размещения площадок мусоросортировочной станции и перерабатывающего отходы завода. Они должны быть построены в ближайшие несколько лет в рамках областной программы «Переработка мусора». Орчане уже заняты подготовкой технической документации для бизнес-проекта. Предполагается, что в Орске, Новотроицке и Гае будут построены участки по сортировке мусора. А отходы будут уничтожаться на общем перерабатывающем заводе. Полигон для складирования остатков будет общим для трех городов.
Подробности – в ближайших номерах.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026