Старший сержант снял погоны
- Новости
- 17-11-2010
Вчера в Советском суде окончено слушание дела по иску прокуратуры, который был предъявлен к руководству межрайонного отдела вневедомственной охраны при УВД. Суть претензий заключалась в том, что один из сотрудников группы задержания отдела вневедомственной охраны в прошлом был судим за совершение преступления против личности и в соответствии с Федеральным Законом «О милиции» не имел права занимать указанную должность.
– В конце 2007 года этот человек, управляя легковым автомобилем, сбил пешехода, причинив ему телесные повреждения. При транспортировке пострадавшего, действуя небрежно, водитель причинил ему травму в виде перелома первого шейного позвонка, повлекшую за собой тяжкий вред здоровью, – рассказала «ОХ» заместитель прокурора Советского района С. Наумова.
Заявленные прокурором требования были удовлетворены в добровольном порядке. Старший сержант уволен из органов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026