В автомобиль – с вопросами
- Новости
- 24-11-2010
Сегодня с 10.30 до 14 часов дня возле здания горадминистрации будет работать передвижной пункт (автомобиль «Фиат») государственной инспекции труда. Как рассказал ведущий специалист отдела по труду горадминистрации А. Мокрищев, обратившиеся могут задать любые вопросы, касающиеся соблюдения норм трудового права – увольнения, ненормированного рабочего дня, и другие. Консультации бесплатны.
В это же время в администрации пройдет семинар на тему «Состояние производственного травматизма. Нарушение норм трудового законодательства».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026