Без внимания не остались
- Новости
- 27-11-2010
Вчера в городе чествовали матерей. В каждом районе прошли торжественные мероприятия.
На базе детской школы искусств № 4 состоялся конкурс «Лучшая мать-труженица», победительницами которого были признаны 9 мам, работающих в Октябрьском районе. Как рассказала ведущий специалист по соцвопросам В. Мурзакаева, женщинам вручили благодарственные письма и памятные подарки.
Не обошлось без праздника и в Советском районе, где организатор – Управление соцзащиты – на торжество пригласил матерей, чьи дети прославили наш город.
В Ленинском районе прошли два мероприятия. На одном за чашкой чая поздравили мам – представительниц общественных организаций, на втором – 30 матерей, ставших обладательницами накопительного вклада от губернатора.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026