«Шар» взлетел высоко
- Новости
- 01-12-2010
В выходные дни прошло открытое первенство города по волейболу среди мужских команд. Организовала спортивный праздник городская федерация волейбола. В соревнованиях участвовали 10 команд, в том числе гости из Новоорска и Новотроицка. Победителями первенства стали волейболисты компании «Шар» (капитан – В. Роо). На втором месте – волейболисты «ВолгаТелекома». Замыкают тройку призеров волейболисты ДЮСШ «Авангард». Лучшими игроками названы М. Суханов («ВолгаТелеком»), В. Роо (компания «Шар») и В. Мальков (ДЮСШ).
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026