Зовет каток
- Новости
- 07-12-2010
Позавчера юные орчане открыли ледовый сезон на стадионе «Авангард».
– Несмотря на то, что мы только приступили к заливке катка на футбольном поле стадиона, ребятишки уже вышли на лед, – замечает директор СК «Юбилейный» О. Тюпин. – Хотя полноценный каток еще не готов. Чтобы получилась необходимая для катания «подушка», требуется нарастить, как минимум, 5 – 10 сантиметров льда.
Сейчас подсобные рабочие заняты тем, что вручную с помощью шлангов проливают поле водой. Затем на лед выйдет автомобиль «ГАЗ-66», которому предстоит сглаживать неровности. И только потом, когда каток будет доведен до идеального состояния, он официально заработает.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026