Новый начальник
- Новости
- 08-12-2010
На днях приступил к своим обязанностям новый начальник отдела по сельскому хозяйству горадминистрации. Им стал 43-летний гайчанин В. Андреев, ранее занимавший должность первого заместителя главы администрации Гайского района.
– Свою трудовую деятельность начинал трактористом в совхозе «Украина» Гайского района, – рассказывает Виктор Николаевич. – После окончания Оренбургского сельхоз-института был назначен главным агрономом совхоза.
В 2005 году стал начальником Управления сельского хозяйства администрации Гайского района. Узнав о том, что в горадминистрации Орска есть вакансия начальника сельхозотдела, подал заявку. Моя кандидатура была одобрена. Сейчас знакомлюсь с документацией, анализирую, определяюсь с приоритетными направлениями в работе.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026