Назовут первого замглавы
- Новости
- 08-12-2010
Сегодня на очередном заседании городского Совета депутатами будет утверждаться кандидатура В. Козупицы на пост первого заместителя главы города.
Василий Николаевич известен орчанам как начальник Орского отдела Федеральной службы безопасности.
Он родился в 1961 году в Новотроицке. Окончил Оренбургский политехнический институт по специальности «инженер-механик». Работал на производстве. Служил в рядах Советской армии. В 1987-м был призван в органы КГБ СССР. В Орск приехал в 1991 году. Продвижение по служебной лестнице начал с должности оперуполномоченного. Женат, имеет двоих детей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026