Замерзнуть не дадут
- Новости
- 08-12-2010
Сегодня с 9 до 16 часов в связи с производством ремонтных работ будет отключено отопление в поселке Первомайском.
Временные неудобства затронут дома со 2 по 8 по улице Г. Успенского, по ул. Нахимова – со 115 по 123, по улице Бажова тепла не будет в домах с 16 по 24, по переулку Кавалерийскому – в домах с 16 по 27 и в детском саду № 31. Как пояснил главный инженер теплосетей Е. Волков, ремонт будет кратковременным, температурные прогнозы благоприятные, поэтому жителям можно не беспокоиться.
Как заверили в Управлении образования и детском саду № 31, детей сегодня в садик принимать будут, но беспокоиться за их здоровье не стоит: замерзнуть ребятам не дадут.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026