Пришла новая техника
- Новости
- 11-12-2010
Вчера в город пришли две поливомоечные машины для МУП «Горзеленстрой» и автомастерская для орского предприятия теплосетей.
Как рассказал заместитель директора по общим вопросам МУП «Орскгортранс» В. Хвастунов, ранее современный экскаватор-погрузчик из Саранска для ремонта трамвайных путей получило и это предприятие.
Город постепенно усиливает техническую оснащенность своего автопарка. Всего Комитетом по управлению имуществом администрации Орска приобретено 11 единиц техники для сфер коммунального хозяйства и здравоохранения, в том числе санитарный автомобиль для станции скорой медицинской помощи.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026