Незаконную постройку снесут
- Новости
- 15-12-2010
Сегодня будет демонтирован цветочный павильон, пристроенный к торговому центру на рынке «Авангард».
Как сообщил «ОХ» заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов, самовольная постройка была воздвигнута без каких-либо разрешительных документов и в очень сжатые сроки.
Пристрой павильона занял землю муниципального образования и, по сути дела, перекрыл движение пешеходам. Проведя проверку законности возведения объекта, горадминистрация приняла решение о незамедлительном демонтаже конструкции.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026