Не сошлись в цене
- Новости
- 16-12-2010
Позавчера состоялось совещание комиссии, которая решала, сколько мы будем платить за проезд в будущем году. По словам директора «Орскавтотранса» Е. Алкулова, на заседании присутствовали как перевозчики, так и владельцы заправок, стоянок, магазинов автозапчастей. Не секрет, что стоимость проезда в маршрутке зависит от многих факторов. Именно поэтому все задействованные стороны попытались договориться. К сожалению, пока это не удалось: одни не могут повлиять на рост цен на топливо и запчасти, поскольку не сами их устанавливают, а другие не в состоянии работать в убыток и возить пассажиров по старой цене. Таким образом, важный вопрос остается открытым.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026