Орчанам – 8 медалей
- Новости
- 22-12-2010
Завтра в зале торжеств правительства области состоится торжественная встреча губернатора с педагогическими работниками Оренбуржья и официальное закрытие Года учителя.
Как рассказала С. Маслова, заместитель начальника Управления образования по учебной части, от Орска в областной центр отправятся 10 педагогов во главе с начальником Управления образования Г. Кухтинским. Они достигли замечательных результатов в работе и удостоены заслуженного признания.
Восемь из них приглашены на встречу к губернатору, где их наградят медалями «За службу образованию», благодарностями президента РФ и губернатора Оренбургской области. Кроме того, лучшие педагоги области получат ценные памятные подарки. Во второй половине дня уже в полном составе орская делегация отправится на концерт в областную филармонию.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026