Удивят цены и Дед Мороз
- Новости
- 23-12-2010
Послезавтра у входа в Центральный парк в 10 часов откроется новогодняя ярмарка сельхозтоваропроизводителей. – Участие в ней примут более 80 предприятий, причем не только орских, но и из Оренбурга, Новотроицка, Медногорска, Новоорска, Гайского, Домбаровского, Кваркенского и Ясненского районов, – рассказывает начальник Управления по торговле и наружной рекламе О. Тигашова. – Будут представлены свинина, говядина, куры, гуси, мясные, колбасные деликатесы, хлебобулочные, кондитерские изделия, молочная продукция, рыба, яйца, мед, крупы. Цены на всю продукцию будут ниже рыночных в пределах от 10 до 20 процентов. На ярмарке будут работать творческие коллективы, самодеятельные артисты, и даже заедет Дед Мороз.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026