Министр остался доволен
- Новости
- 23-12-2010
Вчера наш город с рабочим визитом посетил министр здравоохранения области С. Жуков. Сергей Гаврилович встретился с начальником Управления здравоохранения В. Бондаренко, а также с главными врачами горбольниц № 2 и № 3 В. Лещенко и А. Захаровым, осмотрел эти лечебные учреждения, одобрив уровень медобслуживания. Кроме того, он обсудил с руководителями многие, в том числе кадровые, вопросы. На итоговой встрече с журналистами Жуков рассказал о будущем орской медицины, в частности, о строительстве онкодиспансера, центра гемодиализа и перинатального центра. По его словам, проинспектировать строительство этих объектов в Орск в феврале собирается приехать министр здравоохранения и социального развития РФ Т. Голикова. Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026