Письмо Деду Морозу
- Новости
- 28-12-2010
Завтра в почтовом отделении № 19 будет отправлена корреспонденция орчан для Деда Мороза в Вологодскую область, в город Великий Устюг.Напомним, что письмо для Деда Мороза мог написать каждый, послания собирались в день открытия елки у ледового городка.
Как говорит начальник почтового отделения № 19 Г. Коршунова, всего 162 письма орчан будут упакованы в один праздничный конверт. Ребята вместе с орским Дедом Морозом сами придут на почту и будут наблюдать за отправкой их посланий. К старому Новому году адресат должен получить корреспонденцию из Орска.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026