Льготники получат пособия после 17 января
- Новости
- 29-12-2010
Позавчера на аппаратном совещании заместитель главы по социальной политике В. Васькин рассказал о порядке выплаты пособий льготникам.
Как рассказала зам. начальника УСЗН А. Нурбаева, в соответствии с графиком финансирования переданных муниципалитету государственных полномочий социальные выплаты, предусмотренные действующим законодательством для отдельных категорий граждан (ветераны, инвалиды, семьи с детьми, реабилитированные граждане и другие), начнутся после 17 января.
Выплатной период за январь 2011 года продлен по 30 января.
В последующем выплаты будут производиться в соответствии с установленными графиками.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026