Освободилось кресло
- Новости
- 30-12-2010
Вчера В. Бондаренко в телефонном разговоре с журналистом «ОХ» заявил об уходе с должности начальника Управления здравоохранения города. По словам Владимира Владимировича, он написал заявление об увольнении по собственному желанию и с 23 декабря в «Белом доме» уже не работает. На вопрос, почему покинул этот пост и кого видит в своем бывшем кресле, ответил, что самостоятельно принял такое решение, а о том, кто будет вместо него, не думал. Кроме того, признался, что пока никаких предложений от потенциальных работодателей ему не поступало. «О новой работе еще не задумывался. На носу праздники, поэтому пока планирую отдохнуть и набраться сил», – подвел он итог всему вышесказанному.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026