Поздравили тружеников тыла
- Новости
- 08-05-2002
В детской школе искусств № 5 состоялся приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне концерт для тружеников тыла Ленинского района.
На концерте, который длился полтора часа, присутствовало более ста инвалидов, которые во время войны приближали великую победу в тылу. Поздравить собравшихся пришли глава администрации Ленинского района и другие ответственные лица.
Перед ветеранами выступили с танцевальными номерами воспитанники школы искусств, а также самодеятельная вокальная группа «Лейся песня», которая была отмечена двумя дипломами на городском и областном конкурсах. По инициативе устроителей концерта, общества инвалидов Ленинского района, тыловикам были вручены небольшие подарки. Тех тружеников тыла, которые не смогли прийти на праздник по состоянию здоровья, сотрудники общества навещают и поздравляют на дому.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Дорогие детсады
16-12-2025 -
Автобус № 10 едет по маршруту
16-12-2025 -
Дайте воду!
16-12-2025 -
Роспотребнадзор. Парковка. Иск
16-12-2025 -
Среди елок ищут браконьеров
16-12-2025